+971 4 432 3131

Аренда офиса 487 кв. фт на 16 этаже (ID 955629)

 - 0
 - 1
 - 2
+3  - 3

Площадь

487 фут2

Цена

38.4 AED/фут2 461 AED/фут2 18 700.8 AED/месяц 224 410 AED/год

Пн – Пт: с 10:00 до 19:00

+971 4 432 3131

Фин. условия

НалогДополнительно оплачивается НДС

Основные характеристики

ПланировкаСмешанная

КондиционированиеЦентральное

ОтделкаГотово для въезда

Тип офисаСервисный офис

Рабочих мест16

В стоимость включеноЭлектроэнергия, Интернет, Коммунальные услуги, Сервисный сбор, Уборка

Оплачивается отдельноНДС

МебельДа

ВентиляцияПриточно-вытяжная

Этаж16/20

Характеристики объекта

КлассB

Free zoneDubai Mainland

Этажность20

Наличие лифтаЕсть

ИнфраструктураРесторан, Фитнес-клуб для арендаторов

Деловая зонаBarsha Heights

ОхранаДа

Локация

РайонAl Thanyah 1

АдресDubai

Контакты

+971 4 432 3131

Dubai, Barsha Heights

Отправляя заполненные мной сведения в форме, я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, и подтверждаю, что ознакомлен(а) с её условиями.

Произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз или свяжитесь с нами по телефону или e-mail.

Bright Rich | CORFAC International Дубай
Office 1-02, Emaar Business Park Building 4, Al Thanyah Third, Dubai Дубай, ОАЭ
+97144323131 office@brightrich.com