+971 4 432 3131

Аренда офиса 280 кв. фт на 2 этаже (ID 955705)

 - 0

Площадь

280 фут2

Цена

38.6 AED/фут2 463 AED/фут2 10 799.6 AED/месяц 129 595 AED/год

на связи

+971 4 432 3131

Фин. условия

НалогДополнительно оплачивается НДС

Основные характеристики

ПланировкаOpen space

КондиционированиеЦентральное

ОтделкаГотово для въезда

Тип офисаСервисный офис

Рабочих мест7 — 8

В стоимость включеноСервисный сбор, Уборка, Электроэнергия, Интернет, Коммунальные услуги

Оплачивается отдельноНДС

МебельДа

ВентиляцияПриточно-вытяжная

Этаж2/2

Характеристики объекта

КлассB+

Free zoneDubai Mainland

Статус объектаПостроен

ИнфраструктураРесторан, Фитнес-клуб, Кафе, Магазины, Отель, Парк

Деловая зонаDubai Investment Park 1

Локация

РайонDubai Investment Park 1

АдресDubai

Контакты

+971 4 432 3131

Dubai, Dubai Investment Park 1

Отправляя заполненные мной сведения в форме, я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, и подтверждаю, что ознакомлен(а) с её условиями.

Произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз или свяжитесь с нами по телефону или e-mail.

Bright Rich | CORFAC International Дубай
Office 1-02, Emaar Business Park Building 4, Al Thanyah Third, Dubai Дубай, ОАЭ
+97144323131 office@brightrich.com